Лук репчатый Буффало F1 (БИО)

Код товара: Не указано
Наличие: Нет в наличии

88
  • 88р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидка от 1000р - (5%)

Сорт однозачатковый. От появления всходов, до полного созревания – 80-85 дней. Луковица круглой формы, весом 300-400 грамм. Сухие чешуи золотисто-бронзового цвета, число их 3-4, сочные чешуи белые. Вкус сладковатый, пикантный. Предназначен для потребления в свежем виде.


В Средней полосе и Южных регионах выращивается прямым посевом в грунт. В Северных регионах предпочтительна рассадная технология.


Рассадная технология для получения луковиц максимального размера:


- посев семян проводится в рассадные ящики или в кассеты в начале-середине марта в специально подготовленную почву, состоящую из смеси перегноя и дерновой земли (1:1)


- сеют на глубину не более 1 см


- до появления всходов поддерживают температуру 18-20°С, а затем снижают до 14-12°С


- поливы проводят с тем расчетом, чтобы почва постоянно была слегка влажной


- при высадке в грунт рассада должна иметь 3-4 настоящих листа


- после высадки растения поливают, через 7-10 дней полив повторяют, дальнейший уход такой же, как при выращивании лука-репки

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.   


Лук репчатый Буффало F1 (БИО)