Новый великолепный сорт хрустящего кочанного салата. Сорт устойчив к стрелкованию.
Крупнокочанный среднеспелый сорт для летне-осеннего использования. От всходов до образования кочана – в среднем 80 дней. Образует мощную розетку листьев диаметром 30 см. Листья ярко-зеленые, пузырчатые.
Консистенция ткани листа хрустящая, вкус – сладкий.
Кочан закрытый, округлый, плотный, средней массой 250 г. Урожайность 2,4 кг/м.кв.
Посев: производят в бороздки глубиной 1-1,5 см, число семян на 1 погонный метр не более 30 шт. Расстояние между рядками 20 см.
Уход: за растениями заключается в прополке, редком поливе под корень с одновременной подкормкой азотсодержащими удобрениями. Прополку осуществляют в фазе 2-3-го листочков так, чтобы расстояние между растениями в ряду было 20-25 см.
2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.
3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.
Рекомендуем посмотреть
Листья с пряным острым вкусом и ароматом ореха.Одна из самых популярных салатных овощных культур. Теплолю..
36р.
Скороспелый однолетний сорт с длинным резным листом, схожим с дикой рукколой. Формирует урожай пряной зел..
30р.
Среднеспелый (68–75 дней от всходов до уборки) сорт полукочанного типа. Розетка средней величины, рыхлая,..
30р.
Раннеспелый, урожай можно собирать через 45-50 дней после появления всходов. Образует крупные розетки лис..
10р.
Один из самых популярных сортов. От полных всходов до хозяйствен- ной годности 68-75 дней. Розетка листье..
10р.
Салат «Виктория» листовой, сорт раннего созревания.От начала всходов до товарной спелости проходит от 20 ..
31р.
Среднеспелый (68–75 дней от всходов до уборки) сорт полукочанного типа. Розетка средней величины, рыхлая,..
30р.
Раннеспелый (45-55 дней от полных всходов до уборки) сорт полукочанного, листового, кудрявого салата. Пре..
16р.
Один из самых вкусных салатов с хрустящим типом листа. Известен также как «ледяной» салат, или «криспхед»..
30р.
«Анапчанин» — это среднеспелый сорт салата, который подходит для выращивания в открытом грунте и для тепл..
22р.
Индау Кореянка — теплолюбивое многолетнее растение, чаще выращивается как однолетнее. Листья собраны в гу..
30р.
Среднеспелый сорт листового салата. От всходов до полной уборки 40-50 дней. Розетки листьев крупные, плот..
30р.
Ранний сорт от посева до сбора урожая 75-85 дней. Сеять предпочтительно в открытый грунт. Головка очень к..
15р.
Скороспелый сорт, от всходов до уборки зелени 20–25 дней. Рукола ценится за превосходный горчично-оливков..
8р.
Лолло Бионда – одна из разновидностей полукочанного салата. Это невысокое растение с прямостоячей розетко..
12р.
Салат Айсберг Грейт Лайкс 659 НК
