Бархатцы Махровые Гиганты/Сем Алт/цп 0,2 гр.

Код товара: Не указано
Наличие: 9

30
  • 30р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидка от 1000р - (5%)

Высокорослые бархатцы с крупными махровыми соцветиями будут украшать Ваш сад с июня до самых заморозков. Растение неприхотливое, отличается длительным периодом цветения. Куст высотой до 100 см с явно выраженным главным побегом. Соцветия яркие крупные (10-12 см в диаметре) густомахровые различной окраски: оранжевой, золотисто-желтой и лимонно-желтой. Прекрасным фоном для ярких соцветий служит сочная зелень изящных перисто-рассеченных листьев. Отлично подойдут для оформления заднего плана цветников, клумб, создания высоких бордюров. Долго сохраняют декоративность в срезке (до 15 дней).

Неприхотливое, засухоустойчивое и светолюбивое растение, выносит небольшое затенение. Заморозков не переносит. Наибольшей декоративности достигает на открытых солнечных участках с питательными нейтральными суглинистыми почвами. Посев семян на рассаду проводят в марте. Глубина заделки семян 0,5 см. Посевы накрывают плёнкой для поддержания необходимого уровня влажности. При температуре +20-22°С всходы появляются через 7-14 дней, затем пленку убирают, температуру понижают до +16-18°С, во избежание вытягивания рассады. Когда минует угроза возвратных заморозков проводят высадку в открытый грунт. Схема посадки 30х50 см. Цветение – через 2-2,5 месяца от посева, с июня до заморозков. В районах с мягким климатом возможен посев семян в открытый грунт в мае на глубину 1,0-1,5 см.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.