Петуния Мамбо Дип Парпл мультифлора 10сем П+Ц

Код товара: Не указано
Наличие: Нет в наличии

23
  • 23р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидка от 1000р - (5%)

Генетически низкорослая серия многоцветковой петунии. Растения компактные, не склонные к вытягиванию. Высота – 15-20 см. Диаметр цветка – 6-9 см. Окраска насыщенная пурпурно-фиолетовая. Растения устойчивы к непогоде. Отлично подходят для посадки в контейнеры, вазоны, балконные ящики, а также в открытый грунт.

Посев семян на рассаду проводят в феврале-марте. Семена слегка вдавливают в почву, землей не присыпают. Посадочную емкость накрывают стеклом и ставят в освещенное место. Рассаду высаживают в открытый грунт после окончания весенних заморозков.

Растение светолюбивое, засухоустойчивое, хорошо растет на любых питательных почвогрунтах. При температуре почвы +18-20°C всходы появляются на 14-20 день. Сеянцы пикируют в фазе 2-х настоящих листьев.

Отличается ранним и продолжительным цветением.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.   


Петуния Мамбо Дип Парпл мультифлора 10сем П+Ц