Серия Северяне объединяет специально подобранные сорта и гибриды, которые в условиях недостаточности тепловых ресурсов и короткого периода вегетации будут радовать вас урожаем.
Новый позднеспелый гибрид для свежего потребления, квашения и длительного хранения. От всходов до потребительской спелости 145-150 дней. Кочаны выровненные, круглые, очень плотные, массой 3,0-3,5 кг, на разрезе белые. Устойчивые к растрескиванию. Внутренние листья нежные, тонкие, сладкие, отменного вкуса. Гибрид устойчив к комплексу болезней. Урожайность 9-10 кг/м2.
Сеянцы пикируют в фазе семядолей. Рассаду высаживают в грунт в возрасте 35-40 дней. Гибрид пригоден для выращивания по безрассадной технологии. Требователен к плодородию и увлажнению почвы. Плохо переносит загущенную посадку.
2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.
3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.
Рекомендуем посмотреть
Среднеспелый (созревает через 90-95 дней после высадки рассады в грунт) высокоурожайный гибрид. Кочаны ок..
45р.
Раннеспелый сорт. Период от всходов до технической спелости 105-110 дней. Кочаны округло-плоские, на разр..
24р.
Ранний сорт с белоснежными соцветиями отличных товарных качеств. Созревание наступает через 90-100 дней п..
20р.
Самый ранний гибрид — 50 дней от высадки рассады.Хорошая устойчивость к стрелкованию.Жаростойкий, пригоде..
190р.
Самоукрывающийся гибрид нового поколения с высокой силой роста и устойчивостью к болезням! Плоды выровнен..
70р.
Это позднеспелая культура, период от всходов до полного созревания составляет 140-160 суток. Урожай убира..
32р.
-Среднеранний гибрид (80-90 дней от высадки рассады).-Растение мощное, крупное.-Лист среднего размера, се..
210р.
Капуста белокочанная Зимовка относится к поздним сортам капусты. Сроки созревания могут колебаться от 130..
7р.
Капуста Снежная королева F1 20шт Аэ Ц
