Огурец Чудо на рекорд - корнишон F1 6шт (УД) Е/П

Код товара: Не указано
Наличие: 30

40
  • 40р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидка от 1000р - (5%)

Очень ранний партенокарпический гибрид для защищённого грунта корнишонного типа с пучковым плодоношением. Предназначен для производства пикулей и корнишонов. Огурец с пучковым плодоношением, образование боковых побегов слабое. Плоды цилиндрические, бугорчатые, белошипые, зелёные со светлыми продольными полосами, без горечи. В одном узле формируется до 5 плодов, массой 70–80 г. При возрастании освещенности усиливается пучковость плодоношения в верхней части растения. Вкус свежих и консервированных плодов отличный. Гибрид жаростойкий, устойчив к кладоспориозу и мучнистой росе, относительно устойчив к вирусу огуречной мозаики и ложной мучнистой росе. Рекомендуется для первого и второго тепличных оборотов. Плотность посадки 3,5–4 раст./м2. Урожайность на стадии пикулей 9–10 кг/м2, корнишонов в защищенном грунте свыше 20 кг /м2. Высокие засолочные качества.


Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Для получения рассады семена высевают в конце марта - начале апреля, на глубину 1-2 см, при температуре 25 градусов. Рассаду высаживают в грунт, когда минует угроза заморозков. Семенами огурец высевают в конце мая. Глубина заделки 1-1,5 см. Посевы укрывают плёнкой. Схема посадки 60х15 см. Для отличных урожаев необходим полив тёплой водой, подкормки раз в 2 недели, прополки, рыхление. Нерегулярный сбор плодов снижает урожайность.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.