Огурец Окошко F1 0,25гр Аэ Ц

Код товара: Не указано
Наличие: 6

44
  • 44р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидка от 1000р - (5%)

Специальный партенокарпический гибрид для подоконника и балкона. Скороспелый, первые огурчики вы получите через 41-43 дня от всходов. Главный стебель сильнорослый, боковое ветвление средней интенсивности. Завязи закладываются пучками, по 5-8 шт. в пазухе каждого листа. В технической спелости зеленцы достигают длины 11-14 см и массы 100-120 г. Но доводить их до таких размеров в комнатных условиях не нужно. Убирайте корнишонами (7 см) или даже пикулями (5 см). Тогда плодоношение будет более активным, т.к. налив зеленцов в пучках происходит не одновременно, а последовательно. Гибрид успешно растет в теплицах и о/г. С одного растения под пленкой можно получить 6-8 кг зеленцов.

Посев На окне шириной 1,5 м размещают не более 2 растений. Выращивают в горшках емкостью ≥ 5 л, в рыхлом, питательном субстрате. У молодых раст.ений прищипывают точку роста после четвертого листа, далее формируют в 1 стебель. Необходима подвязка. Плотность посадки в теплице 2-3 растения на 1 м

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.   


Огурец Окошко F1 0, 25гр Аэ Ц