Дайкон Японский длинный (1г.) Ц

Код товара: 1385
Наличие: Нет в наличии

20
  • 20р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидка от 1000р - (5%)

Раннеспелый сорт – от появления всходов до технической спелости корнеплода проходит 50-60 дней. Корнеплоды гладкие, с белой кожурой, длиной 30-60 см. Погружены в почву на 1/3-1/2 длины. Мякоть очень сочная, нежная, белая. Сладковатого, освежающего вкуса – без резкого редечного привкуса. Масса «белоснежной сосульки» может превышать 1 кг. Но не стоит гнаться за большими размерами: у более мелких плодов (до 40 см) вкусовые качества выше. Самая сладкая часть корнеплода в середине. Мякоть дайкона хорошо сочетается в салатах с разными свежими овощами и фруктами. Урожайность 10-12 кг/м2 .

Рекомендуется выращивать на грядах с гребнем. Посев семян по 2-4 шт. в лунку. В фазе одного-двух настоящих листьев растения прореживают. Нельзя допускать загущенности посевов, пересыхания и уплотнения почвы – это может вызвать стрелкование. Уборку проводят до наступления заморозков. Корнеплоды хранят в песке.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.   


Дайкон Японский длинный (1г.) Ц