Редис Престо 300 шт. (Григорьев)

Код товара: Не указано
Наличие: Нет в наличии

38
  • 38р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидка от 1000р - (5%)

Самый ранний из известных сортов редиса! Срок созревания составляет 16 дней! Корнеплод ярко-красный, округлой формы, очень сочный, имеет великолепный товарный вид и деликатесный вкус. Используется для ранней выгонки в открытом и защищённом грунте. Сорт устойчив к растрескиванию и стрелкованию.


Агротехника

Предшественники – любые овощи, кроме крестоцветных. Лучшие почвы – рыхлые, плодородные, супесчаные и суглинистые. Посев в несколько сроков: в конце апреля (грядку укрывают пленкой до появления всходов), в дальнейшем при необходимости посевы проводят с интервалом 2-2,5 недели. Семена высевают в бороздки с междурядьями 10-12см, на глубину 1-2см, по схеме 4-5×15см. Оптимальная Т выращивания 16-20°С. Не переносит подкормок свежим навозом. Высев возможен с весны и до середины августа. Возможны смешанные посевы с луком и морковью. Прореживание при загущенных посевах (между растениями оставляют по 5-6см), прополка, регулярный полив (10-15 л/м²), рыхление и подкормка комплексным удобрением с пониженным содержанием азота. Вызревшие корнеплоды следует сразу убирать, так как при перезревании их вкусовые качества снижаются.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.   


Редис Престо 300 шт.