Томат черри Шоколадные яблочки Премиум Сидс

Код товара: Не указано
Наличие: Есть в наличии

60
  • 60р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидка от 1000р - (5%)

Изюминка среди черри - томатов!

Раннеспелый (от всходов до начала созревания 95-100 дней), высокоурожайный, индетерминантный гибрид для теплиц и открытого грунта( с обязательной подвязкой). Плоды округлые, устойчивы к растрескиванию, массой 35-40 г, на разрезе тёмно-вишнёвого цвета, с повышенным содержанием сахаров, витамина С, очень вкусные, ароматные и сладкие. Уборку можно проводить как отдельно, так и целыми кистями.

Условия выращивания. На рассаду семена высевают в начале марта на глубину 1-1,5 см. Пикировка — в фазе 1-2 настоящих листьев. Подкормка рассады 2-3 раза комплексным удобрением. Высадка рассады в возрасте 50-55 дней. Густота посадки — 3-4 растения на 1м2. Необходимо подвязывать, удалять пасынки и формировать растения в один стебель. Последующий уход заключается в подкормках, поливах и рыхлении почвы.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.   


Томат черри Шоколадные яблочки Премиум Сидс