Томат Непасынкующийся Малиновый (20 сем.) (УД)

Код товара: Не указано
Наличие: 7

30
  • 30р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидка от 1000р - (5%)

Раннеспелый детерминантный сорт. Плоды малиновые, округлые, выровненные, гладкие, массой 75-100 г, с высоким содержанием сухого вещества.


Ценность сорта: устойчивость к стрессам, вызванным неблагоприятными погодными условиями, высокая завязываемость плодов, обильное плодоношение, стабильная урожайность.


Рекомендуется для употребления в свежем виде, консервирования и переработки на соки, пасту и различные соусы.


Посев 20-25 апреля на глубину 1 см по схеме 4х1 см. Пикировка в фазе 1-2 настоящих листьев. Подкормки через неделю после пикировки и за неделю до высадки на постоянное место. Для уменьшения стрессовой нагрузки проводят постепенное закаливание, а за сутки перед высадкой рассаду опрыскивают эпином. Высадка в открытый грунт — первая декада июня. Растения готовы к высадке в возрасте 40- 45 суток, имеют 4-5 хорошо развитых листьев, бутоны. Схема посадки 50х70 см. Через 2 недели после высадки проводится окучивание. Растения не пасынкуются, можно выращивать без подвязывания. Проводят подкормки удобрением «Богатая грядка» для томатов, которое значительно повышает урожайность, с интервалом подкормок 1 раз в 2 недели. Поливы 1 раз в неделю (под корень) нормой 10 л/м2 до плодоношения, 20 л/м2 в период плодоношения.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.