Томат непасынкующийся Розовый (Марс) Б/П

Код товара: Не указано
Наличие: 18

12
  • 12р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидка от 1000р - (5%)

Ультраскороспелый, неприхотливый и урожайный сорт универсального назначения. Высота — 60-70 см. Плоды розовые, округлые, гладкие, мясистые, массой 90-100 г, сладкие.


Сорт ценится за раннее, дружное созревание, высокую урожайность, отличные вкусовые качества плодов, транспортабельность, устойчивость к заболеваниям и растрескиванию плодов.


Хорош для засолки и консервирования.


На рассаду семена высевают в марте - начале апреля, на глубину 1 см. Пикировка в фазе 1-2 настоящих листьев. Рассаду подкармливают 2-3 раза полным удобрением. За 7-10 дней перед высадкой рассаду начинают закалять. В теплицы 60-65-дневную рассаду высаживают в апреле - мае, в открытый грунт - в июне, после окончания весенних заморозков, в фазе 6-7 настоящих листьев и хотя бы одной цветочной кисти, по схеме 30х50 см. По мере старения нижних листьев их необходимо удалять, это позволит ускорить созревание плодов, увеличить урожай, предотвратить развитие грибковых заболеваний.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.   


Томат непасынкующийся Розовый (Марс) Б/П