Томат Непасынкующийся Ультраскроспелый (20 сем.) (УД)
- 30р.
-
Ультраскороспелый сорт, период от всходов до начала созревания 80-90 дней. Растения детерминантные, компактные, высотой 35-40 см. Плоды массой 65-90 г, отличного вкуса. Пригодны для цельноплодного консервирования.
Сорт отличается высоким иммунитетом к бактериальным инфекциям томата, в т.ч. вершинной гнили плодов. Урожайность 6-7 кг/м2.
На рассаду семена высевают в марте – начале апреля на глубину 1 см. Пикировка в фазе 1-2 настоящих листьев. Рассаду подкармливают 2-3 раза полным удобрением. За 7-10 дней перед высадкой рассаду начинают закалять. В теплицы 60-65-дневную рассаду высаживают в апреле – мае, в открытый грунт — в июне, после окончания весенних заморозков, в фазе 6-7 настоящих листьев и хотя бы одной цветочной кисти по схеме 30х50 см. По мере старения нижних листьев их необходимо удалять, это позволит ускорить созревание плодов, увеличить урожай, предотвратить развитие грибковых заболеваний.
2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.
3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.
Рекомендуем посмотреть
Стабильно урожайный, среднеранний сорт для выращивания в открытом и закрытом грунте. Растения мощные, выс..
30р.
Детерминантный раннеспелый гибрид коктейльного типа. Растение высотой до 80 см, слабооблиственное. Плоды ..
45р.
Авторская селекцияТихой поступью пришла Шальная императрица в томатное королевство. Родом с Южного Урала,..
40р.
Раннеспелый (95-105 дней) сорт для открытого грунта салатного назначения. Растение детерминантное, высото..
12р.
Высокорослый, суперурожайный гибрид. Плоды округлой формы, гладкие, интенсивно-красной окраски, массой 90..
36р.
Районированный среднеспелый (110-115 дней) урожайный сорт селекционеров АФ ..
37р.
Среднеранний (110-115 дней) сорт. Растение индетерминантное, высотой до 2 м при тепличном выращивании, до..
75р.
Среднеспелый (110-120 дней) сорт салатного назначения для парников и теплиц.Растение индетерминантное, вы..
40р.
Среднеспелый сорт салатного назначения для открытого грунта, пленочных укрытий и теплиц. Растение высотой..
30р.
Очень ранний детерминантный (с ограниченным ростом) низкорослый сорт. Сочные красные сердцевидные плоды, ..
70р.
Раннеспелый гибрид, период от всходов до вступления в плодоношение 80-85 дней. Растение детерминантное, в..
45р.
Раннеспелый сорт для выращивания под плёночными укрытиями и в открытом грунте, для выращивания на балкона..
35р.
