Тыква Мраморная (2г.) Ц

Код товара: 12761
Наличие: 10

30
  • 30р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидка от 1000р - (5%)

Один из лучших столовых сортов для длительного хранения в зимний период. Не теряет потребительских качеств до марта включительно. Сорт среднепоздний, от всходов до уборки – 130-140 дней.

Растения длинноплетистые, мощные. Плоды сплюснутые, средней массой 4-5кг, с морщинисто-сегментированной поверхностью. Окраска коры серая и темно-серая, со светло-серой крапчатостью и полосами. Мякоть насыщенно-оранжевая, плотная, толстая, хрустящая, сладкая. По вкусовым качествам сорт также среди лидеров, не уступает мускатным тыквам. Подходит для любых традиционных тыквенных блюд.

Посев семян на рассаду или в открытый грунт. Растения высаживают в возрасте 20-25 дней. Семена высевают в грунт в лунки по 2-3шт., на глубину 3-5см. После появления всходов проводят прореживание. На растении оставляют первые 3-4 завязи, затем верхушку прищипывают. Растениям необходимы своевременные поливы, прополки, рыхления и подкормки.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.   


Тыква Мраморная (2г.) Ц