Лента Капельного полива 50м. шаг 20см 1,6л/ч. + 4м магистраль

Код товара: Не указано
Наличие: Нет в наличии

390
  • 390р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидка от 1000р - (5%)

Капельная лента используется для организации системы капельного полива.


     Капельный полив позволяет сократить расход воды до 50% при поливе растений, его можно использовать как на открытом грунте так и в теплицах. 


     Cистему капельного полива легко собрать своими руками. Капельная система может быть организована при любом источнике воды: центральное водоснабжение, скважина, вода в баках и др. 


     Значительно упрощается процесс удобрения при использовании капельной ленты, достаточно добавить удобрение в бочку с водой из которой производится автополив. 


     Для автоматизации процесса полива можно использовать таймер подачи воды. Также при использовании капельной ленты вырастает меньше сорняков, вода подается непосредственно к корням растений, нет необходимости перетаскивать шланг с грядки на грядку и носить тяжелые лейки и ведра с водой.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.   


Лента Капельного полива 50м. шаг 20см 1, 6л/ч. + 4м магистраль