Высота 25 см.
Диаметр цветка 10 см.
Петуния Русский Размер смесь F1 – фантастическая многоцветная россыпь цветов, украшающая подвесные кашпо, контейнеры и садовые посадки на протяжении всего сезона, с начала лета до поздних заморозков! Основной цвет смеси – красный, а значит главный её козырь – создание контрастов, а розовые соцветия цветут дольше остальных! Петуния Русский Размер F1 - со своими огромными цветами - будет красоваться в саду до глубоких заморозков.
Петуния - популярное многолетнее декоративное цветочное растение семейства Паслёновые; успешно выращивается как в открытом грунте в саду, так и внутри помещения. В природе петуния бывает в виде компактного кустарника, но встречаются и стелющиеся виды. Окультуренные декоративные виды петунии, преимущественно, однолетние, размножаются семенами.
Петуния Русский Размер – это искусственно выведенный гибрид, который отличается восхитительной формой и размерами цветков: порядка 10 сантиметров в диаметре! Окраска цветов представлена в белых, красных, розовых, фиолетовых и сиреневых вариантах.
Начинать высаживать семена петунии сорта Русский размер F1 следует уже в середине первого весеннего месяца. Это нужно сделать для того, чтобы к моменту высадки растений в открытый грунт Вы уже имели полноценно сформировавшийся габитус. Лучше всего осуществлять пересадку сеянцев в мае, когда дневная температура достигнет +22°С градусов и пройдут возвратные заморозки. Петуния Русский Размер F1 очень любит регулярный, но не чрезмерный полив, благодарно относится к минеральным и органическим подкормкам. Вы оцените красочность цветения грандифлоры (то есть сорта с крупными цветками) уже в первые дни роспуска бутонов!
2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.
3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.
Рекомендуем посмотреть
Однолетник Высота 35 см Диаметр 6 см Компактная, раннецветущая смесь георгины с махровыми и полумахровы..
30р.
Очаровательная смесь миниатюрных кактусовидных цинний для озеленения сада, балкона, контейнеров. Образует..
25р.
Любимое в России растение из семейства Астровые высотой 60-80 см. Цветет с июня до заморозков. Цветки мах..
25р.
Уникальная высокорослая разновидность. Растение густооблиственное высотой 60 см. Формирует множество ярки..
35р.
Новые гибриды РАФАЭЛЛА F1 – образец современной селекции. Их красивые, компактные кусты высотой 30 см хор..
135р.
Новые гибриды РАФАЭЛЛА F1 – образец современной селекции. Их красивые, компактные кусты высотой 30 см хор..
135р.
Новые гибриды РАФАЭЛЛА F1 – образец современной селекции. Их красивые, компактные кусты высотой 30 см хор..
135р.
Новые гибриды РАФАЭЛЛА F1 – образец современной селекции. Их красивые, компактные кусты высотой 30 см хор..
110р.
Растение с высокими декоративными качествами, которое одинаково хорошо смотрится в цветниках и букетах. В..
30р.
Отдельная окраска из крупноцветковой серии астр по размеру цветка не уступающих цветам серии Русский разм..
55р.
Семена Астра Миледи, смесь - 2 упаковки по 0,3 г. от бренда Русский огород. Семена Астра Миледи на рассад..
30р.
Оригинальная астра для получения высококачественной срезки для букетов и оформление клумбСрезанные растен..
105р.
Быстрорастущий, травянистый многолетник, с продолговатыми, кожистыми листьями и одиночными, до 10 штук на..
30р.
Древесная, зимостойкая лиана высотой до 4 м. Цветки ярко-жёлтые, одиночные, поникающие, до 5 см в диаметр..
40р.
Петуния Русский размер смесь НК
