Кабачок Крокодил Гена (2г) АЛТ

Код товара: Не указано
Наличие: 15

33
  • 33р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидки от 500р - (3%) от 1000р - (5%)

Раннеспелый (46-49 дней) сорт цуккини для открытого и защищенного грунта, кустовой,  компактной формы с коротким главным побегом. Плоды цилиндрические, темно-зеленые с крапчатостью, массой 1,2-1,4 кг. Мякоть кремовая, плотная, сочная, отличной консистенции и вкуса. Кора тонкая, семенная камера небольшая.

Семена сеют непосредственно в грунт, когда минует угроза возвратных заморозков. Для получения ранней продукции кабачки сеют на рассаду поздней весной, за две-три недели до высадки.  Схема посадки 100х100 см, глубина заделки семян 3-5 см. При раннем посеве или посадке рассады в открытый грунт необходимо временное укрытие пленкой. Для получения наиболее высокого урожая рекомендуется регулярно проводить рыхление почвы и умеренные поливы. В период цветения-налива плодов рекомендуется провести подкормку комплексными минеральными удобрениями. Сбор урожая по мере созревания плодов. Не требует формировки.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 1000 руб.   


Кабачок Крокодил Гена (2г) АЛТ