Кабачок. цук. Цубода (2гр.) Ц

Код товара: 18370
Наличие: 30

30
  • 30р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидки от 500р - (3%) от 1000р - (5%)

Сорт немецкой селекции с исключительными высокой урожайностью и отличными кулинарными характеристиками. Раннеспелый (от всходов до плодоношения примерно 50 дней), с  компактным габитусом куста, листва с пятнистостью. Плод массой  0,7-1 кг,  цилиндрический, темно-зеленый с глянцем, с мелким светлым крапом, очень красивый внешне. Сорт высокоурожайный со 100%-ной товарностью плодов. Мякоть светло-кремовая, нежной консистенции, семенная камера минимальная. Как зеленоплодный, отличается повышенным содержанием полезных биологически активных веществ, может быть рекомендован для детского, диетического и лечебного питания. Вкус отличный. Пригоден для всех видов домашних заготовок.

Посев в открытый грунт в конце мая – начале июня в лунки по 2-3 шт., с шагом 70 см между лунками. В фазе первого настоящего листа всходы прореживают, оставляя по одному растению в лунке. Возможен посев на рассаду. 30-дневную рассаду высаживают в открытый грунт в конце мая - начале июня.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.   


Кабачок. цук. Цубода (2гр.) Ц