Огурец Новый Алладин F1 (УД)

Код товара: Не указано
Наличие: Есть в наличии

35
  • 35р.



Цена указана за одну единицу товара.
При заказе от 1000 рублей. Доставка по городу, бесплатно.
Скидка от 1000р - (5%)

Раннеспелый гибрид для открытого грунта и пленочных укрытий. растение короткоплетистое, с женским типом цветения. Зеленцы редкобугорчатые, белошипые, не желтеют и не перерастают, длиной 10-12 см. Вкусовые качества высокие.


Ценность гибрида: устойчивость к ложной мучнистой росе, дружная отдача урожая, высокая товарность зеленцов. Рекомендуется для консервирования и засолки.


Огурцы выращивают, высевая семенами в грунт или через рассаду. Для получения рассады семена высевают в конце марта – начале апреля, на глубину 1-2 см, при температуре 25 градусов. Рассаду высаживают в грунт, когда минует угроза заморозков. Семенами огурец высева- ют в прогретую до 14-15 градусов почву, в конце мая. Глубина заделки 1-1,5 см. Посевы укрывают пленкой. Схема посадки 60х15 см. Для отличных урожаев необходим полив теплой водой, подкормки раз в 2 недели, прополки, рыхление. Нерегулярный сбор плодов снижает урожайность.

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.


1. При выборе доставки , доставка осуществляется по согласованию с менеджером, при заказе от 1000 руб. Доставка бесплатная ! 

2. Доставка курьером может осуществляться в ближайшие населенные пункты не дальше 10 км. от города.

3. Отправка почтой России осуществляется при заказе от 2000 руб.